Sold at Auction: Alexandre Farto, VHILS (né en 1987) SYNCOPATE

Par un écrivain mystérieux

Description

Gallery 1:1 Alex Farto aka VHILS — 1:1
Alexandre Farto Paintings & Artwork for Sale
Lot - VHILS (Alexandre FARTO dit) (Né en 1987) Débris - 2017 Sérigraphie en couleurs - Catalog# 745633 Urban & Contemporary Art Online
The chiseled portraits of street artist Alexandre Farto a.k.a. Vhils
Auction 61] Lot 33 - The Blue Door - VERITAS Art Auctioneers
Vhils by Vhils - Street Art Cities
Vhils - Artists - Galerie LeRoyer
, Entropy, 2013 , Sérigraphie sur papier, finition à l’acide , Signée et numérotée 69/100 , Screenprint on paper, hand-finished with bleach;
VHILS (né en 1987)
Alexandre Farto Artwork for Sale at Online Auction
depuis par adulte (le prix varie selon la taille du groupe)